| Name | Waschmaschine F436/flache Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | DIN9021 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Name | DIN9021 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Name | USS-Wäscher/Flachwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | US-Schiffe |
| Name | USS-Wäscher/Flachwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | US-Schiffe |
| Name | SAE-Wäscher/Flachwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1 / 4 " - 3 " |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | SAE-Wäscher/Flachwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1 / 4 " - 3 " |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | USS-Wäscher/Flachwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | US-Schiffe |
| Name | F436M-Waschmaschine/flache Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436M |
| Name | Verhärtetes Strukturwaschgerät |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Größe | M4-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Schwere Strukturflächenwaschmaschinen AS1252 |