| Name | EN14399-6 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | EN14399-6 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | SAE-Wäscher / Flachstahlwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | Flachkreisförmige Waschmaschinen |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1 / 4 " - 3 " |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | Strukturalstahlspüler |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6,M50 -M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Name | DIN6916 Verhärteter Stahlspüler |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | Waschmaschine F436/flache Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | DIN6340washer/flache Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6-M30 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6340 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN 6916 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |