| Name | SAE Flachstahlspülmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1 / 4 " - 3 " |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | DIN6916 Flachstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | DIN6916 Flachstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | f436 Plattwaschmaschine aus Stahl |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | Waschmaschine F436/flache Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | DIN6916 Flachspülmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M14-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | SAE-Wäscher/Flachwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Flachwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |