| Name | DIN6916 Waschmaschine/Hochziehmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Schwerwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN 6916 |
| Name | EN14399-6 Waschmaschine/Schwerwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | USS Washer/Heavy Washer |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | US-Schiffe |
| Name | SAE Waschmaschine/Schwerwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | USS Washer/High Tensile Washer |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 3" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | US-Schiffe |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Zinkverzinkte Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | EN14399-6 Waschmaschine/Zinkbeschichtete Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | EN14399-6 Waschmaschine/Gleichwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | DIN9021 Zinkplattierte Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |