| Name | USS Washer/Nicht-Standard-Wascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | Ein Viertel". |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | US-Schiffe |
| Name | SAE-Wäscher/nicht-standardmäßige Wascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | Ein Viertel". |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | F436 Hochzugswaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Chamfered Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | F436 Hochzugswaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | F436 Nicht-Standardwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | Ein Viertel". |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | F436 Schwerwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | DIN 6340 Waschmaschine/Hot Dip Galvanisierte Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6-M30 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6340 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Hochziehmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | F436 Schwerwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |