| Name | DIN9021 Waschmaschine/Schwerwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Gleichwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | DIN6916 Waschmaschine/Gleichwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M36 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | DIN6916 |
| Name | F436 Waschmaschine/Wäschmaschine aus gehärtetem Stahl |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | F436 Waschmaschine/Strukturstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | Strukturwaschmaschine |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Größe | M4-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Schwere Strukturflächenwaschmaschinen AS1252 |
| Name | AS1252 Strukturwaschmaschine |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Größe | M4-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Schwere Strukturflächenwaschmaschinen AS1252 |
| Name | F436M Waschmaschine/Zinkverzinkte Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436M |
| Name | F436 Schwerwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |
| Name | F436 Waschmaschine/Hot Dip-verzinkte Waschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1/4" - 4" |
| Abschluss | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436 |