| Name | DIN9021 Waschmaschine/Strukturstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M6-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Name | USS Wascher/Strukturstahlwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1 / 4 " - 3 " |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | US-Schiffe |
| Name | SAE-Wäscher/Strukturstahlwascher |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | 1 / 4 " - 3 " |
| Abschluss | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | SAE |
| Name | F436M Waschmaschine/Strukturstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/Schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436M |
| Name | F436M Strukturstahlspülmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M12-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | F436M |
| Name | DIN125A Waschmaschine/Härte-Stahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M3-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | DIN125A Waschmaschine/Härte-Stahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M3-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | DIN125A Waschmaschine/Strukturstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M3-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | DIN125A Waschmaschine/Strukturstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M3-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |
| Name | DIN125A Waschmaschine/Strukturstahlwaschmaschine |
|---|---|
| Material | S45C/40CR |
| Größe | M3-M100 |
| Beenden Sie. | Einfach/schwarz/ZINK/HDG/Dacromet |
| Standards | Einheitliche Prüfungen |